Подарочная упаковка на заказ: оригинальное исполнение и нестандартный материал

Информация

Одним из лучших вариантов упаковки подарка для любого торжества является картонная коробка, изготовленная по индивидуальному заказу. Для разработки дизайн-проекта подарочной упаковки привлекаются профильные специалисты, которые, благодаря обширному опыту, отлично разбираются в особенностях различных конструкций и материалов. Создаётся подарочная упаковка на заказ http://mahapack.ru/catalog/use/podarochnaya любого уровня сложности как на основе уже готовых макетов, но с добавлением оригинальных элементов, так и в совершенно неповторимом исполнении.

Возможные варианты подарочной упаковки

Коробка-чемодан с веревочной ручкой или с клапаном на магните пользуется сегодня особой популярностью среди вариантов подарочной упаковки. Составить конкуренцию такой продукции могут только картонные коробки «крышка-дно», «пенал» или «шкатулка». Их очень удобно использовать для упаковки таких подарков, как косметика, сувениры, ежедневники, алкоголь, канцелярия и любого другого презента, соответствующего размера. Тематические подарочные упаковки можно заказать на Новый год, 23 февраля, 8 марта и так далее.

В качестве материала для изготовления коробки специалисты могут использовать любой вид бумаги и картона, пластик, металл, дерево или создать упаковку в комбинированном варианте исполнения. Конструкция также может быть самой разной — с перегородками, откидными створками для статуэтки, пластиковым окошком, складным дном и так далее. Возможна организация встроенной подсветки и различных интерактивных эффектов. Подарочная коробка-трансформер, в которой можно одновременно разместить сладости и сувениры, особенно порадуют получателя своим необычным исполнением.

.