Tickets.ua — один из лучших ресурсов для поиска гостиниц!

Информация

Если вы собираетесь в путешествие, стоит заблаговременно позаботиться о том, где вы будете жить. Ведь многие предложения от частных лиц в интернете на поверку оказываются совершенно другими: вам предложат квартиру в худшем состоянии, чем на фото, или по завышенной цене. Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит бронировать жилье на проверенных сайтах. Один из таких ресурсов — Tickets.ua. Он является частью международной туристической компании Tickets Travel Network, хорошо известной опытным путешественникам. На Tickets.ua легко можно найти гостиницы киева или любого другого города мира. Среди дополнтельных услуг:

  • покупка авиа-, железнодорожных и автобусных билетов;
  • оплата страховки;
  • заказ трансфера из аэропорта и обратно;
  • бронирование билетов в кино, театр, столиков в ресторанах.

Пользуясь сайтом Tickets.ua, вы сможете организовать всю свою поездку буквально за один вечер! Финансовые операции совершенно безопасны, можете не опасаться за сохранность конфиденциальной информации.Данные не хранятся на сервере и передаются в зашифрованном виде.

Информационная поддержка

Одна из задач ресурса — предоставление комплексной поддержки при реализации товаров. Так, вы можете в любое время суток обратиться в информационную службу для получения консультаций по вопросам, связанным с работой ресурса, а также относительно форс-мажорных ситуаций, возникающих в вашем путешествии. Здесь помогут найти пропавший багаж, поменять билеты на самолет, решить спорные вопросы с администрацией отеля и так далее.

hotels.tickets.ua

.